JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JEF AEROSOL (Français, né en 1957) J.M. BASQUIAT, 2015 Peinture aérosol, pochoir et collage sur carton, daté et signé en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos Spray paint, stencil and collage on cardboard, dated and signed lower left, titled, dated and countersigned on the reverse 197 x 103 cm – 77.5 x 40.5 in
Mes ordres d'achat