JR (Français, né en 1983)

Lot 70
Estimation :
35000 - 45000 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) North Korea, Pyong Yang Habitation # 6, 2012 Œuvre unique Encre sur bois titré, daté, et signé au dos sur l’étiquette de l’artiste Ink on wood, titled, dated and signed on reverse on a artist sticker 81 x 116 cm - 31.8 x 45.6 in Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie Simon Studer • Collection particulière
Mes ordres d'achat