EL SEED (Français-Tunisien, né en 1981)

Lot 71
Estimation :
5000 - 7000 EUR
EL SEED (Français-Tunisien, né en 1981) Sans Titre, 2012 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed on the reverse 120 x 60 cm – 47.2 x 23.6 in
Mes ordres d'achat