JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 72
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JEF AEROSOL (Français, né en 1957) GEISHA, 2015 Peinture aérosol, pochoir et collage sur carton, daté et signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos Spray paint, stencil and collage on cardboard, dated and signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse 200 x 120 cm – 78.7 x 35.4 in
Mes ordres d'achat