KAN (Français, né en 1977)

Lot 73
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 860EUR
KAN (Français, né en 1977)
KAN (Français, né en 1977) Ohhh...Alright..., 2015 Encre sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et signée au dos Ink on canvas, dated and signed lower right, titled, dated and signed on the reverse 146 x 97 cm – 57.5 x 38.2 in Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Mes ordres d'achat