MAYE (Français, né en 1990)

Lot 82
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultat : 42 900EUR
MAYE (Français, né en 1990)
MAYE (Français, né en 1990) Plus le temps de jouer, 2016 Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Acrylic on canvas, dated and signed lower right, titled, dated and signed on the reverse 195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in
Mes ordres d'achat