SHOOF (Tunisien, né en 1979)

Lot 89
Estimation :
2500 - 3500 EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
SHOOF (Tunisien, né en 1979) Sans titre, 2015 Acrylique sur toile, située Paris, datée et signée au dos Acrylic on canvas, located Paris, dated and signed on the reverse 195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in
Mes ordres d'achat