M. CHAT (Français, né en 1977)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
M. CHAT (Français, né en 1977) Cows (Chaos Urbain), 2022 Acrylique sur papier, signé en bas a gauche, titré, daté et contresigné au dos Acrylic on paper, signed lower left, titled, dated and signed on the reverse 50 x 65 cm – 19.7 x 25.6 in
Mes ordres d'achat