KURAR (Français, né en 1983)

Lot 93
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
KURAR (Français, né en 1983)
KURAR (Français, né en 1983) Sad Reality II, 2015 Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated lower right, titled, dated and signed on the reverse 130 x 89 cm - 51.1 x 35 in
Mes ordres d'achat