LUDOVIC DJERADI (Français, né en 1987)

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUDOVIC DJERADI (Français, né en 1987) Texture, 2019 Acrylique, huile, peinture aérosol et couture sur toile, signée au centre de l’œuvre, titrée, datée et signée au dos Acrylic, oil, spray paint and sewing on canvas, signed in the artwork, titled, dated and signed on the reverse 100 x 73,5 cm – 39.4 x 28.7 in
Mes ordres d'achat