M. CHAT (Français, né en 1972)

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 430EUR
M. CHAT (Français, né en 1972) Sans titre, 2013 Feutre sur billet de 1 000 livres banque du Liban, daté II.XIII et signé dans l’œuvre Felt-tip pen on a 1 000 pounds bill from Lebanon, dated II.XIII and signed in the artwork 6 x 11.5 cm – 2.4 x 4.3 in
Mes ordres d'achat