OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)

Lot 99
Estimation :
1500 - 2500 EUR
OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971) Ribboned Tiger, 2018 Marqueur sur porcelaine KPM, datée et signée sur la base. Œuvre unique. Marker on KPM porcelain, dated and signed on the base. Unique 20 x 35 x 13 cm – 7.9 x 13.8 x 5.1 in Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat