Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 7
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Jean COCTEAU (1889-1963) Joie de vivre (A. G. 156), 1958 Assiette en terre cuite peinte et partiellement émaillée, signée, inscrite et numérotée au revers, Atelier Madeline-Jolly, édition à 40 Painted and partially enamelled terracotta plate, signed, inscribed and numbered on the reverse, Atelier Madeline-Jolly, edition of 40 Diamètre : 36 cm – 14.2 in
Mes ordres d'achat