ARMAN (1928-2005)

Lot 60
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Sans titre (Venus), 2002 Accumulation de statuettes de Vénus de Milo en bronze, socle en marbre numéroté et signé sur la base, édition à 99 Accumulation of bronze Venus sculpture, marble base, numbered and signed on the base, edition of 99 H : 52 cm – 20.5 in
Mes ordres d'achat