François DUFRÊNE (1930-1982)

Lot 62
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 4 160EUR
François DUFRÊNE (1930-1982)
François DUFRÊNE (1930-1982) Sans titre, 1959 Technique mixte, affiches lacérées sur panneau, daté et signé en bas à droite Mixed media, teared up posters on panel, dated and signed lower right 42 x 70 cm – 16.5 x 27.5 in
Mes ordres d'achat