Jean DEYROLLE (1911-1967)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jean DEYROLLE (1911-1967)
Jean DEYROLLE (1911-1967) (Opus 275), 1959 Tempera sur papier marouflé sur toile, titré et signé en bas à gauche Tempera on paper mounted on canvas, titled and signed lower left 87 × 63 cm – 34.2 × 24.8 in Expositions : - Deyrolle, Galerie Denise René, Paris, 1966 - Deyrolle, Galerie Georges Bongers, Paris Provenance: - Succession Denise René, vendu sur folles enchères
Mes ordres d'achat