Edik STEINBERG (1937-2012)

Lot 64
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Edik STEINBERG (1937-2012)
Edik STEINBERG (1937-2012) Composition, 2000 Gouache sur papier, monogrammé et daté en bas à droite Gouache on paper, monogrammed and dated lower right 66 x 104 cm – 26 x 41 in Provenance : -Galerie Claude Bernard
Mes ordres d'achat