Elvire JAN (1904-1996)

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Elvire JAN (1904-1996)
Elvire JAN (1904-1996) Composition aux arbres, 1944 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 32 x 44 cm à vue – 12.6 x 17.3 in at sight
Mes ordres d'achat