MISS TIC (1956-2022)

Lot 77
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 150EUR
MISS TIC (1956-2022)
MISS TIC (1956-2022) J’ai traversé des pays et des hommes, 1996 Affiches lacérées et pochoir sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos Teared up posters and stencil on canvas, signed lower right, dated and signed on the reverse 38 x 60 cm – 15 x 23.6 in
Mes ordres d'achat