Claude LAGOUTTE (1935-1990)

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Claude LAGOUTTE (1935-1990)
Claude LAGOUTTE (1935-1990) En route, 1985 Technique mixte sur papier, daté avril 1985, titré et signé en bas à gauche Mixed media on paper, dated April 1985, titled and signed lower left 96 x 96 cm – 37.8 x 37.8 in
Mes ordres d'achat