Roland SABATIER (1942-2022)

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Roland SABATIER (1942-2022)
Roland SABATIER (1942-2022) Composition abstraite, 1987 Technique mixte et collage sur papier, daté et signé en bas à gauche Mixed media and collage on paper, dated and signed lower left 79 x 93,5 cm à vue – 31.1 x 36.8 in at sight
Mes ordres d'achat