Richard DI ROSA (dit Buddy) (né en 1963)

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Richard DI ROSA (dit Buddy) (né en 1963) Sweet Africa, 2009 Sculpture en bronze, signée, datée, et numérotée, édition à 8 Bronze sculpture, signed, dated and numbered, edition of 8 67 x 37 x 24 cm - 26.4 x 14.6 x 9.8 in
Mes ordres d'achat