Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010) Sans titre, 1960 Technique mixte et collage sur papier, daté et signé en bas à droite Mixed media and collage on paper, dated and signed lower right 31 x 24 cm à vue – 12.2 x 9.4 in at sight
Mes ordres d'achat