Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 86
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 580EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Ladislas KIJNO (1921-2012) Retour de Chine, les ombres, 1983 Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos
 Acrylic on canvas, signed lower left, titled, dated and counter-signed on the reverse 89,5 x 116 cm – 35.2 x 45.7 in
Mes ordres d'achat