Bernar VENET (né en 1941)

Lot 87
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 45 500EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Bernar VENET (né en 1941) Ligne indéterminée, 1989 Acier roulé à patine noire, estampillé Venet 2189, œuvre unique Rolled steel with black patina, stamped Venet 2189, unique work 33.5 x 15.3 cm – 13.2 x 6 in

 Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le numéro d'inventaire bv89ss18
 Cette œuvre est éligible à un certificat d'authenticité signé par l'artiste
 Registered in the artist's archives under inventory number bv89ss18
 This work is eligible for a certificate of authenticity signed by the artist
Mes ordres d'achat