Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935) Nu renversé / 3 volants, 2005 Acrylique et report photographique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic and photographic report on canvas, titled, dated and signed on the reverse 117 x 81 cm – 46 x 31.9 in
Mes ordres d'achat