Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Philippe HOSIASSON (1898-1978) Brocken Stone, 1962 Huile sur toile, datée et signée en bas à droite Oil on canvas, dated and signed lower right 54 x 73 cm – 21.3 x 28.7 in Exposition : -Martha Jackson Gallery
Mes ordres d'achat