Claude BELLEGARDE (1927-2019)

Lot 102
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Claude BELLEGARDE (1927-2019)
 Composition, 1974 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite

 Gouache on paper, signed and dated lower right 90 x 63 cm – 35.4 x 24.8 in
Mes ordres d'achat