CHINTREUIL ANTOINE 1816-1873

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINTREUIL ANTOINE 1816-1873
Chemin à l'orée de la forêt Huile sur toile signée en bas à gauche 27,6 x 21,7 cm Historique : Elève de Corot
Mes ordres d'achat