ECOLE DE DAVID EMILE JOSEPH DE NOTER 1825-1892

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jetée de lys et de roses Huile sur toile portant la signature en bas à droite 50 x 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat