COUSSENS ARMAND 1881-1935

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COUSSENS ARMAND 1881-1935
Villeneuve les Avignon en 1918 Eau-forte à forte cuvette avec grande marge signée à l'encre noire, titrée et datée 1918 en bas à droite, signée à la mine de plomb dans la marge en bas à gauche et numérotée 7 / 100 en bas à droite 25,7 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat