COUSSENS ARMAND 1881-1935

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
COUSSENS ARMAND 1881-1935
Voiliers Eau-forte à forte cuvette signée en bas à gauche et numérotée 44 / 100 28,3 x 22,4 cm à vue Historique : Coussens fut proche des Impressionnistes, notamment Pissarro et Manet
Mes ordres d'achat