DECAMPS ALEXANDRE GABRIEL 1803-1860

Lot 53
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Nomades se reposant dans une grotte Huile sur panneau signée en bas à droite Au dos cacheté à la cire rouge NP 15,4 x 19,5 cm Historique : Elève de Pujol, Voyage en Orient
Mes ordres d'achat