DOMERGUE JEAN-GABRIEL 1889-1962

Lot 56
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Elégante au manchon Encre bistre sur papier signée et datée 29 en bas à droite 26 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat