ECOLE FRANÇAISE DU XIXe, D'APRÈS RUBENS

Lot 61
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Repos de Diane chasseresse Huile sur toile 118 x 213,5 cm à vue Accidents et restaurations, réentoilée
Mes ordres d'achat