HILDEBRANDT EDUARD 1834-1914 - ECOLE ALLEMANDE

Lot 77
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Enfants de pêcheurs jouant sur la plage Huile sur toile signée et datée 1843 en bas à droite 37,4 x 57,1 cm Historique : Il a travaillé à Paris avec Eugène Isabey
Mes ordres d'achat