ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
La ressurection de Lazare Huile sur toile 102 x 130 cm Beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat