KNYFF ALFRED DE 1819-1885

Lot 93
Estimation :
4000 - 5000 EUR
KNYFF ALFRED DE 1819-1885
Le parc aux moutons Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 47 cm Provenance : Etiquette de vente du 16 Juin 1925 au dos
Mes ordres d'achat