LARCHE FRANÇOIS RAOUL 1860-1912

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Autoportrait Huile sur panneau signée et datée 1903 en bas à droite 55 x 45,5 cm Provenance : Provenance familiale
Mes ordres d'achat