Marcelle CAHN (1895-1981)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 900EUR
Marcelle CAHN (1895-1981)
Marcelle CAHN (1895-1981) MOUVEMENT OPPOSÉ, 1966 Gouache sur papier marouflé sur contreplaqué signé en bas à gauche, titré, daté, numéroté référence 54 et contresigné au dos Gouache on paper mounted on plywood, signed lower left, titled, dated, numbered reference 54 and countersigned on the reverse 25 × 13,2 cm – 9.8 × 5.11 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat