Camelo ARDEN QUIN (1913-2010)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 980EUR
Camelo ARDEN QUIN (1913-2010)
Camelo ARDEN QUIN (1913-2010) SANS TITRE, 1959 Collage sur carton, monogrammé et daté en bas à droite, contresigné et dédicacé au dos Collage on cardboard, monogrammed and dated lower right, countersigned and dedicated on the reverse 31 × 21,8 cm – 12.2 × 8.6 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat