André BLOC (1896-1966)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 770EUR
André BLOC (1896-1966)
André BLOC (1896-1966) SANS TITRE, 1952 Technique mixte et collage sur carton, signé en bas à droite, daté et contresigné au dos Mixed media and collage on cardboard, signed lower right, dated and countersigned on the reverse 56 × 75 cm à vue – 22 × 29.5 in approximately Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat