Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 27 300EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Youla CHAPOVAL (1919-1951) COMPOSITION, 1949 Huile sur toile, datée et signée en bas à droite Oil on canvas, dated and signed lower right 91,5 × 65 cm – 36 × 25.6 in Bibliographie : - Chapoval, Catalogue raisonné de l’œuvre peint, Evelyne & Marie-Laure Moisset, Les Editions de l’Amateur, 2015, reproduit sous le numéro 463 page 291 Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat