Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 150EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Raoul UBAC (1910-1985) SANS TITRE Encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite Ink on paper monogrammed and dated lower right 71 × 50 cm à vue – 28 × 19.7 in approximately
Mes ordres d'achat