Jean GORIN (1899-1981)

Lot 27
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 950EUR
Jean GORIN (1899-1981)
Jean GORIN (1899-1981) STRUCTURE SPATIO TEMPORELLE COMPOSITION MULTIVISUELLE, 1972 Huile sur panneau en relief signé, titré et daté au dos Oil on panel in relief signed, titled and dated on the reverse 100 × 100 × 17 cm – 39.4 × 39.4 × 6.7 in Bibliographie : - Jean Gorin oeuvres plastiques, Catalogue exposition Galerie Denise René, Paris, 1974, reproduit page 20
Mes ordres d'achat