Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 250EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Mario PRASSINOS (1916-1985) PEINTURE NOIRE, 1947 Lavis d’encre et fusain sur papier marouflé sur toile, daté et signé en bas au centre, titré et contresigné au dos Ink and charcoal on paper mounted on canvas, dated and signed lower center, titled and countersigned on the reverse 65 × 50 cm – 25.6 × 19.7 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris 500 / 700 €
Mes ordres d'achat