Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 850EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Mario PRASSINOS (1916-1985) ETUDE DE FORMES, 1947 Lavis d’encre et fusain sur papier marouflé sur toile, daté et signé en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos Ink and charcoal on paper mounted on canvas, dated and signed lower left, titled and countersigned on the reverse 65 × 50 cm – 25.6 × 19.7 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat