Jean DEWASNE (1921-1999)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
Jean DEWASNE (1921-1999) CONTE MUET Laque sur aluminium, daté, titré et signé sur une étiquette Lacquer on aluminum, dated, titled and signed on a label 50 × 65 cm – 19.7 × 25.6 in Expositions : - Dewasne, Stockolm, 7.3.89 – 13.3.89 - Dewasne Milan, 1989 - Dewasne, Galerie Denise René Novembre 1953 (Numéro 16)
Mes ordres d'achat