Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Lot 50
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 35 750EUR
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) POLYCHROMIE ELECTRONIQUE I, 1965-70 Boite lumière, avec plexiglas de couleurs, signature gravée en bas à droite, titrée, datée, située à Paris et contresignée au dos Light box with colored perspex, engraved signature lower right, titled, dated, located Paris, and signed on the reverse 100 × 100 × 21 cm – 39.4 × 39.4 × 8.3 in Note : Étiquette Galerie Denise René, rue de la Boétie
Mes ordres d'achat