Jesu?s Rafael SOTO (1923-2005)

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Jesús Rafael SOTO (1923-2005) VIBRATIONS, SO-5-E, 1969 Sérigraphie sur papier, numéroté sur 200 en bas à gauche et signé en bas à droite portant le cachet sec Edition Denise René Screeprint on paper, numbered on 200 lower left and signed lower right, dry stamp of the Denise René Edition 67 × 50 cm à vue – 26.4 × 19.7 in approximately Bibliographie : - Catalogue de l’exposition, Galerie Valeur, Nagoya, Japon, 1977, reproduction d’un exemplaire.
Mes ordres d'achat